@Echo off echo list disk >"DiskPart2.txt" diskpart /s DiskPart2.txt echo. set /p X="УКАЖИТЕ НОМЕР ДИСКА ВАШЕЙ ФЛЕШКИ>" echo. echo select disk %X% >"DiskPart1.txt" echo select partition 1 >>"DiskPart1.txt" echo active >>"DiskPart1.txt" echo exit >>"DiskPart1.txt" diskpart /s DiskPart1.txt :: Создано stepeecoyote@mail.ru del DiskPart1.txtdel DiskPart2.txt exit
в БИОС-е ставим загрузку с USB (ежели вы туда втыкаете внешний хард) , вам же подробно ответили http://otvet.mail.ru/question/172468454 пожалуйста, опишите, что у вас не получается ?