Почему нельзя пить горячий чай на холоде?

Людмила Баклан Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Где-то читала что нельзя пить горячий чай на холоде или морозе, можно заболеть ангиной или простудой.
Голосование за лучший ответ
Аlily Мастер (1112) 10 лет назад
нельзя пить, слишком большой перепад температур. Нельзя также есть мороженое с кофе - вредно и для горла и для эмали зубов.
Никто Никто Мастер (1663) 10 лет назад
первый раз слышу, ну если было написано то значит действительно
Юрий Решетов Мудрец (11422) 10 лет назад
Сегодня пил кофе на улице жив здоров.
Рамиль Гилязов Профи (506) 6 лет назад
Пить на холоде горячий чай и в правду нельзя, а вот теплый чай можно. Нельзя из-за разницы температур.