Деу Нексия глохнет при отпускании ручника. Сигналка Starline A91. Что это может быть?

николай захаров Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Сначала иногда начала помигивать ошибка на панели авто, то мигает, то нет, может это вообще не к этому. А потом в один прекрасный момент приходишь, заводишь с ключа, снимаешь ручник и сразу заглыхает. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Антон Кочетков Гуру (4307) 9 лет назад
дело как раз не в сигналке! меняй контактную пару замка зажигания. старая болезнь нексии
николай захаровЗнаток (347) 9 лет назад
заводится с первого раза, при чем же ручник?
Антон Кочетков Гуру (4307) при поднятом ручнике ток идёт через контакты сигнализации как при авто запуске! речник отпустил контакты в сигналке отключились!!! !
Остальные ответы
Нахал Гуру (4446) 9 лет назад
Запуск епет мозг тебе а ты нам
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 9 лет назад
Проверяй подключение и настройку сигналки, потом от чего глохнет (наличие искры и подачи топлива) . Можно и ошибки считать, на что ЭБУ жалуется.
Мигания Чек- скорее пропуски зажигания.
Серафим Малкин Мастер (1446) 9 лет назад
Подключения смотреть надо, это к установщикам