Подскажите где найти веселую танцевальную музыку для свадьбы, Сердючка уже рассмотрена, под что танцуют в России???

severina Профи (834), на голосовании 9 лет назад
Подскажите песни и исполнителей, - кого поискать?
Что-то все русское медленное и слезливое))), для возраста 30-40????
Может кто знает где и как ремиксы на старые хиты найти? (имею ввиду хиты 80-90-х, -они такие теперь медленные кажутся)), есть где-то в современных темпах? Плииииииииизз))! !
Голосование за лучший ответ
- Профи (668) 9 лет назад
Алена Апина - Свадьба
никита андреев Профи (751) 9 лет назад
Смотря во сколько лет свадьба, если ты есть в вк посмотри в рекомендованных песнях там хиты обычно: 3может найдешь....