Нахватала вирусов полно рекламных. Окна всплывали, и вкладки не удалялись. Просканировала программой AdwCleaner,
так как прочими программами и утилитами вся эта зараза не удалялась, и не отключались процессы с вирусами через диспетчер задач. Даже Unlocker не смог разблокировать и удалить. AdwCleaner нашёл, и удалил, правда не все, было больше 10 этих вредоносных, а осталось две. Но после этого пропали значки звука и вай-фай с панели задач. Но звук есть на ноутбуке, а интернета теперь нет. Что теперь можно сделать, что было подключение к Wi-Fi ?
ДополненЭто выходит, что драйвера Вай-Фай инфицированы были, и AdwCleaner их удалил ?
Baidu лезла везде со своими рекламными банерами, задолбала меня.
Знаешь откуда вся эта "дребетня" происходит? Из-за AdwCleaner!
Короче долго объяснять, просто отдай мастеру и он сделает как надо.. .
Очистить комп может эта программа SpyHunter v4.17.6.4336 (Очищает ОС от программ-шпионов) именно в этой версии есть Патч просто выполните все как предлагают и запустите Сканирование. И не устанавливайте самые лучшие антивирусы типа Аваст, даже Касперский не со всеми вирусами сравляется, а вот с этой программой да МальвареАнтиМальваре есть надежда, что комп будет чистый, а вот в интернет лучше выходить используя программу Shadow Defender она не только не даст удались что то с компа и восстановит даже если половину Windows случайно удалите, но и вирусам не дасть прописаться на компе и после повторного запуска компа их не будет.
Dr. Web`ом полечите,
1) Есть такая бесплатная утилита CureIt - вебовский антивирус, работает без установки.
2) После ставьте AVAST - один из лучших бесплатных антивирусов
3) Поставьте Addblock Plus - отменно блокирует всплывающие окна!
и будет Вам счастье :)

Переустанавливайте систему. Это еще не лечится