Сбивали каких либо животных на дороге?

Да будет свет. Мыслитель (7778), закрыт 15 лет назад
Еду сегодня, вижу сбили знакомую лисичку.
Дополнен 15 лет назад
Вот еще
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Подшивалина Мастер (1710) 15 лет назад
Жалко, лису давно, но не сильно она сама убежала
Нора Солнечная Мыслитель (8290) 15 лет назад
Голубя задавила.... но он наверное уже больной был, не успел улететь (((((
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
Да, собачку, не насмерть. и не покалечил. Виновата она, вылетела в городе, пришлось лавировать между ее забегом и остановкой с людьми
y k Гуру (4639) 15 лет назад
не сбивал, но в аварийные ситуации из-за животных попадать приходилось. К счастью, без последствий для всех сторон.
Андрей Шестаков Знаток (295) 15 лет назад
Не сбивал, помог два раза собачкам, первая смирная была, дала перевязаться, а вторая сучка за палец укусила!
С тех пор не помогаю.. .
А фото то зачем? Что на дороге не насмотрелся?
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Жалко зверя. Я как-то кошку сбил. Ходил расстроенный.
пися пиcулькин Мыслитель (5850) 15 лет назад
Кота, курицу, зайца, лося, 2 -хмелких птичек (причём одновременно лобовым стеклом).. .

А про лис, знакомый машинист, пока от Москвы до Питера едет, иногда штук по 7-10 сбивает...
Источник: Жалко, конечно, всех, хотя зайца съел))
Sheff Гуру (3814) 15 лет назад
Корову! Славо богу только задел её, ничего серьёзного, отделался испугом
Наталия Николаева Оракул (64156) 15 лет назад
Приветик!
жалко очень лисичку.. .
никого не сбивала и не горю желанием...
Да будет свет.Мыслитель (7778) 15 лет назад
Вечером назад из города поеду, если лежит - закопаю.
Наталия Николаева Оракул (64156) да, сделай доброе дело... заранее спасибо, хороший(ая) ты)))
Светлана Клочкова Мудрец (18088) 15 лет назад
Нет, хотя встречались на дороге с лосем, семейкой кабанов, зайцы-лисы невсчёт, это мелочь. Больше досаждают тупые коровы и ненормальные собаки. Первые стоят на пути и тупо на тебя смотрят, а вторые с диким лаем бросаются под колёса.