Философский вопрос

Пожалуйста, подскажите католическую молитву о выздоровление больного раком

Молитва об исцелении больных
Всемогущий вечный Боже, вечное спасение верующих! Услышь молитвы наши о больных и яви им милосердие и помощь Твою, чтобы они, обретя вновь здоровье, благодарным сердцем радовались Тебе, Источнику жизни. Через Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва во время болезни, или тяжкого испытания
О Иисус, ты благоволил принять страдания и раны ради нашего спасения. В моих страданиях я подчас теряю мужество и даже не решаюсь сказать Отцу Небесному: "Да будет воля Твоя". Но, уповая на Твое милосердие и Твою помощь, я обращаюсь к Тебе. И хотя временами я падаю духом, все же я готов принять все те скорби, которые по воле Провидения выпали на мою долю. Молю Тебя, Господи, чтобы мои страдания не были бессмысленны, но принесли духовную пользу мне и через меня другим людям - тем, кто еще не знает Тебя, а также тем, кто трудится и страдает для Тебя. Господи, благослови всех, кто мне помогает и делает добро. Благослови всех, кто тоже страдает. Помоги им и мне избавиться от бед и скорбей, а пока длится нынешнее несчастье - иметь утешение и радость в Тебе, Подателе жизни. Аминь.

Источник: <a rel="nofollow" href="http://ruscath.ru/orations/basic/basic1.shtml" target="_blank">http://ruscath.ru/orations/basic/basic1.shtml</a>

Эта молитва называется - СОДА

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8</a></noindex>

Можете и своими словами попросить. Вообще от всякого рода болей помогает вегетарианство и голодовки по Полю Брегу, например. Я молилась как-то за одну женщину, болевшую раком, но она умерла, а потом мне дали информацию, что на том свете человеку может быть и лучше, чем здесь. Тут еще возраст имеет значение. Я считала смерть от рака для себя в чем-то приемлемой: можно выдать распоряжения на свои похороны, но подумала, что голодовками и вегетарианством можно рак вылечить, так что на свой уход денег не хватит. А вообще я пою молитву : О, Творец миров всех нам здоровье даруй, яствами райскими нас насыщай, Души наши Духом Святым Ты связуй, Святой любовью нас благословляй. ( В слове Святой ударение на первом слоге) .

почитайте порфирия корнеевича, он за два купания в проруби вылечил рак, и вода как лекарство, автора не помню, там по 5, 5 питров воды нужно выпивть каждый день, тоже проходит, класическое голодание брега, про продукты почитайте все сто мы едим в основном яд, ты то что ты ешь, болотова почитайте там он всех поголовно лечил, ладно всех не буду перечислять авторов и способы там их дофига это основные

Туба мирум спаргнет сонум
пер сепулькра регионум
когнет омнес анте тронум
морс ступедит ет натура
кум ресургет креатура
юдиканти респонсура