Маска для волос

Кефирная маска, которая убирает желтизну волос. Если не добавлять водку, она будет не эффективна?
И какие еще народные маски есть, которые не сушат волосы после осветления и убирают желтизну

У меня светлые волосы. С домашними рецептами не экспериментирую. Заказываю или покупаю маски. У меня сейчас маска на основе арганового масла Nature's Arga. На желтизну никак не влияет. Зато волосы после нее шикарные!

Маска хороша дешили)) )