Трушный спорт
+2Правда ли что от протеина можно пожиреть?
Сам спортом не занимаюсь, брат старший пьет шоколадный.. . Попробовал - вкуснее несквика от нестле, но мне говорят что не над пить если не занимаюсь
не надо пить если не занимаешся почки забьются! это большая доза белка, пьется атлетами с повышенной потребностью в белке после тренировки. нет это сказки-от протеина не разжирееш излишек выводится с мочой. а вот если гейнер-высокоуглеводная белковая смесь то запросто даже если занимаешся-5000килокалорий
Если не занимаешь пей несквик шоколадный)
наврят ли, если только туда сахара не набухали
Если избыток белка будет, тогда излишки могут уйти в жир.
Откуда такие слухи берутся?