как узнать имей компа?

БуШеЧкА Знаток (413), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Radar Мыслитель (7578) 10 лет назад
))))))))))))))) смешной вопрос до безумия
БуШеЧкАЗнаток (413) 10 лет назад
сам ржу))) ) а всё же? есть же какой то индивидуальный номер или код
Radar Мыслитель (7578) Есть - у каждой детальки свой номер и код - от процессора, до серийника на мышке.. . Ну разве что HWID - он уникален и при смене любого железа в компе он меняется.
MaXX1020 Оракул (58780) 10 лет назад
Имей только у мобильника есть)
Емеля Искусственный Интеллект (354643) 10 лет назад
Это международный идентификатор мобильного оборудования, зачем он компу? )
БуШеЧкАЗнаток (413) 10 лет назад
а у компа что нет ничего индивидуального?
Емеля Искусственный Интеллект (354643) Для стационарных компов используется два типа адресов: цифровой ip адрес и доменный, IMAI код нужен только передвижному оборудованию.
taurus1967 Искусственный Интеллект (553754) 10 лет назад
Advanced IP Scanner - быстрый и удобный сетевой сканер, позволяет найти и получить доступ к различным ресурсам компьютеров в сети, таким как общие папки, HTTP, HTTPS и FTP. С помощью этой утилиты можно получить максимум информации о сетевых устройствах, включая имена машин, IP и MAC-адреса. Благодаря функции удаленного выключения с помощью Advanced IP Scanner можно выключать любой сетевой компьютер или группу компьютеров с операционной системой Windows.
Источник: 2ip.ru