Как сделать отображение счета и времени футбольного матча?

Михаил Петров Ученик (155), открыт 3 недели назад
Хочу сделать трансляцию футбольного матча, через вк трансляцию. Возник вопрос как сделать трансляцию счета и времени через OBS (можно и другие программы) конечно с обновлением этой информации в реальном времени с ПК
3 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (357573) 3 недели назад
Для этого надо написать (попросить знакомого программиста), чтоб он сделал http-сервер, который будет отдавать по запросу счет игры и сопутствующую информацию, например, названия команд. Так же к нему понадобится некий управляющий элемент, где можно, например, выставлять текущий счет игры, который потом будет отдаваться в выдаваемую web-страницу.
В scene можно вставить объект browser, и настроить его, чтоб его адрес был тот, который отдает ваш http-сервер. А управляющую панель управления можно вставить в сам OBS в качестве отдельной дополнительной кастомной панели.

Вопрос про авторские права на матчи и лицензионные отчисления правообладателям тут не рассматривается, подразумевается, что вы их уже решили до этого.

Now playing: Hunna - Bonfire
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (196432) 3 недели назад
Ну в сцене можно назначить несколько источников видео и аудио