Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, что мне делать с телефоном (пояснения ниже)

Амина Кипкеева Аваиария™ Знаток (363), закрыт 9 лет назад
Мне недавно купили новый телефон. Он мне очень нравится. Но вот что случилось: у меня не работал плей маркет. Я посмотрела в интернете, что делать, и сделала. С тех пор плей маркет не только вообще перестал работать, но и начал выявлять ошибку "приложение Google play market остановлено" И телефон начал очень сильно глючить!! ! Помогите, что мне делать? (мой телефон самсунг галакси с4)
Дополнен 9 лет назад
Извините Самсунг Галакси с4 МИНИ
Лучший ответ
valdai Просветленный (27545) 9 лет назад
Можно попробовать вернуться к заводским настройкам и потом настроить все заново
Остальные ответы
●•°ВКедах°•● Ученик (34) 9 лет назад
у меня такой же поверь у меня тоже глючит не могу не куда зайти а контакты вообще долго открываются я тебе не могу помочь.