Напишите пожалуйста сочинение по картине Попова "Первый Снег"
Напишите пожалуйста сочинение по картине Попова "Первый Снег",только не копируйте из интернета. А напишите пожалуйста сейчас сами... Умоляю.. Срочно надо

Первого снега всегда ждешь как чуда. Особенно, если его долго нет: "Зимы ждала, ждала природа\ Снег выпал только в январе" (А. С. Пушкин, Е О) . С ним приходит ощущение чистоты и радости. Вот и девочки обрадовались, выбежали на улицу и закружились в хороводе. Крупные мохнатые снежинки, скроенные по суперлекалам Матушки-Зимы, летят с неба, чтобы нежно прикоснуться к юным девичьим лицам и растаять, чтобы девочки потом вспоминали о них, о своей мимолетной радости. "Три грации" Ботичелли в зимнем варианте.
Желтые дома и белый снег с сероватым небом можно воспринимать как чистый реализм, так оно и есть. Серые будни зимы с одной стороны подчеркнуты фигурой в телефонной будке: кому-то не до снега, надо позвонить. Но юные грации на первом плане заражают нас своей детской, первозданной радостью бытия .