Ребят подскажите что-то от прыщей?

Алекс Знаток (394), на голосовании 9 лет назад
Подростковые, что только не пробовал, спирты всякие, демиксид, скрабы
Ничего кроме зенерита не помогала ( его щас нет возможности купить)
МБ у вас есть действущий способ? который реально поможет
А то что только не пробовал ((
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (115683) 9 лет назад
метрогил гель, сын сейчас его применяет, пока помогает
GEFS Оракул (67652) 9 лет назад
Реально поможет только спорт, и адекватное питание!! !
АлексЗнаток (394) 9 лет назад
все с этим норм
GEFS Оракул (67652) Ну хз, мне помогло.
Мишевый Плюшка Просветленный (23210) 9 лет назад
Все кожные заболевания внешне вылечить нельзя.. (ну кроме ран).. Кожа показатель того как работает организм... или есть ли какие то внутренние заболевания... Ну а у подростков так же перестройка организма... пройдёт... только не ковыряй... а то и до шрамов дойдёт. .
Лидия Провоторова Высший разум (196736) 9 лет назад
Вместо зенерита попробуйте такой состав. В салициловый спирт 50 мл добавьте борный спирт 50 мл плюс 3-5 таблеток левометицина (предварительно растереть в порошок) , и протирайте лицо 3 раза в день.
Главное все это делать регулярно.
Очень хорошо помогает от прыщей морская соль. Ее нужно размолоть и смешать с пенкой для умывания и каждое утро и вечером умываться этой кашкой. И уже через неделю Вы сможете порадоваться глядя на свое лицо.
Михаил Троицкий Знаток (308) 9 лет назад
выходишь на улицу и рожей в снег. прыщи отморозятся и отвалятся
Юрий Решетов Мудрец (11415) 9 лет назад
То что на коже надо лечить внутри. Мне 40 лет назад помогла пищевая сера. Её выписали в институте врачебной косметологии в Москве.