Вирус создает второй браузер opera в первом все нормально во втором запускается с рекламой

Браузер удалять пробовал не помогает даже если удаляю историю браузера антивирус касперский ничего не видит даже при полной проверки в настройках где находится второй браузера написано C:\PROGRA~2\Opera
Профиль: C:\Users\1\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable
Кэш: C:\Users\1\AppData\Local\Opera Software\Opera Stable в первом все норм Установка: C:\Program Files (x86)\Opera
Кэш: C:\Users\1\AppData\Local\Opera Software\Opera Stable .Помогите пожалуйста как удалить эту заразу при удаление браузера второй ставится автоматом и внем каждый раз новая страница то кл вулкан то еще какая та херь

Меня выручали в таких ситуациях AdwCleaner и SpyHunter

заюзай Start Emsisoft Emergency Kit

Каспер только свои вири видит, убей это дерьмо.

Недавно программы написали антивирусы называются погугли