Кому из АВТО туристов, собирающихся под Новый год прокатиться по Европе, составить хорошую компанию?

Дмимовей Гуру (2673), закрыт 9 лет назад
Имея немалый опыт в этом, готов быть своего рода гидом, неплохо ориентирующимся на западном пространстве.

Живу в Минске, откуда до ближайшей столицы шенгенской зоны (Литвы) всего около 200-х км.

Мой предположительный маршрут: Литва (или Польша) - Германия - Голландия - Бельгия - Австрия - Франция - Швейцария.
Лучший ответ
Александр Иванов Знаток (440) 9 лет назад
Для меня Европа Смоленск так что на новогодние праздники приглашаю путешествие от Бологого до Смоленска
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 9 лет назад
Ваше желание понятно. Но зачем вы в чужой компании? Обычно в автопутешествия едут парами или семьями...
ДмимовейГуру (2673) 9 лет назад
Мне не нужна чужая компания, а всего лишь приличный спутник - такой же одиночка, как я сам.
Кроме того, изрядно надоело зависеть от штатного транспорта, ограничивающего возможности знакомства с мелкими населёнными пунктами.. .
In brevi Искусственный Интеллект (111000) Тогда вам к Винскому - он похоже ездит в одиночку: ) В общем удачной поездки!