Отвращение ко мне

sg Знаток (493), на голосовании 9 лет назад
Бывшая девушка говорит что испытывает ко мне отвращение, не может спать со мной ей противно. виной канешно кое какие косяки с моей стороны в наших отношениях.
Возможно ли как то перебороть, снять эту ее реакцию на меня?
ее резко отвернуло до этого было много симпатии ко мне. С моей стороны был холод порой
Голосование за лучший ответ
Лика Мыслитель (7182) 9 лет назад
ты ваняешь не моешься? ты насрал в штаны или в сексе пукал и рыгал.. . фуууу
МанЯ МанЯ Ученик (214) 9 лет назад
Может быть, она просто тебя не любит? К любимому человеку не должно возникать отвращение.
sgЗнаток (493) 9 лет назад
ну разлюбила факт, резко отвернуло ж пишу, я косячил просто