В следующих предложениях измените время глагола на Present Perfect. Переведите предложения на русский язык
9. He is bringing them some meat and vegetables. 10. You are putting the dishes on the table.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
He has brought them some meat and vegetables.
9.He has brought them some meat and vegetables.Он принес им мясо и овощи. 10.You have put the dishes on the table.Ты поставил тарелки (блюда) на стол.