.Я публикую сайт на хостинг, а он не публикуется. (В чем может (reg.ru) быть проблема?

Алекс Смех Знаток (400), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Я публикую сайт на хостинг, а он не публикуется. (В чем может (reg.ru) быть проблема? Публикую с помощью программы WYSIWYG Web Builder 9
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Что за ошибка сейчас? Домен уже есть?
Алекс СмехЗнаток (400) 9 лет назад
В том то и дело, что ошибки нет. Пишет программа что все успешно выполнено.
dim565 Искусственный Интеллект (423820) ну так зайдите на сайт, что пишет?
Bigbss Искусственный Интеллект (216197) 9 лет назад
Вообще то после прописки на хостинг проходит от 4 до 12 часов пока его можно посмотреть ПО ИМЕНИ.
Он должен прописаться на DNS серверах
Попробуй набрать прямой IP ...
BigbssИскусственный Интеллект (216197) 9 лет назад
Там же написано, что файлы надо загрузить на их сервер.. .
Это обычно делается по FTP
Алекс Смех Знаток (400) В этом то и проблема, я успешно загружаю, а он все ровно не пашет.