Где в Ляйпциге или вообще в Германии можно купить кумыс?!!!Кто подскажет?
Дополнен Дополнен
Кумыс это тюрский напиток, очень вкусный. Пытался найти его в Лейпциге, но так и не смог.
На счет средней азии слишком дорого будет:-).
А вот, Берлин это уже реальней, а кто-нибудь конкретный адрес знает?
В Германии вряд ли где можно. Заведите кобылу, или в ген. консульстве Лейпцига спросите, они там уроды умные, паровоз видели, все знают. Убил бы об стену!
Езжайте на ипподром.
Нет, очень ряд ли в Германии это есть :)
живу в Саксонии, не слышал, чтобы в нашей местности *Русских магазинах* продавали кумыс
У нас в Баварии он вместе с айраном продается в турецких и иногда в русских магазинах.