Самец или самка?
как бы странно это не звучало, но у нас дома ЗИМОЙ появилась бабочка, видимо летом гусеница заползла куда-то. .
помогите определить самка это или самец, почитала в интернете и насколько поняла у самцов в развернутом виде нет пятен на крыльях передних.. а у самки их 2 вроде должно быть, и получается ни куда не подходит... но на сколько я понимаю это всё-таки самка. .
И кстати кто знает какие цветы предпочитают эти бабочки, что возможно купить в цветочном с пыльцой, чтобы бабочку это устроило.. ?
были когда в комнатах с бабочками, их там кормили нарезанными апельсинами, сладким соком и тд.
Бабочки живут 1 день
Нафиг тебе
так это брюквенница.