Время игр

Зеленый жук в сталкер зов припяти

Стал вылетать зеленый жук в игре сталкер зов припяти, не сразу, поиграл довольно долго, и при переходе с янова на затон вылетает жук, что делать. помогите... !

наверное ошибка антивируса поищи в гугле

этот жук ошибка игры, можно переустановить игру но оставить сохранения, попробывать запустить предедушие сохранения, попробывать по гуглить поискать решение.

Ищи в сети "справочник вылетов Сталкер" (или что-то типа такого) .

Может это программа Der Web или как её там, отключи её.

хз о чём ты я в ствлкер не играл но за то смотрел фильм зелёный шершень посмотри он угарный