Чего хочет девушка ?

Andrei Gaitur Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Девушка после полтора года отношений, заявила что она была очень счастлива если бы я догадался что то сделать для нее, там не очень важное, и тратиться сильно не надо, и вообщем что то сделать что бы она была уверена в моих намерениях, во мне, в наших отношениях и так далее . Жду советов .
Дополнен 9 лет назад
Да нет, я сразу же в шутку типо сказал предложения, она еще так улыбнулась и сказал ты что, нет я не готова и еще рано и так далее . Что то не значимое, но очень важное для нее
Дополнен 9 лет назад
Кроме загса что то кто то скажет? ну же девушки, чего можно хотеть то ?
Дополнен 9 лет назад
Еще сказала что о этой вещи знает только одна ее подруга, и дружок . ну типо она как то рассказывала им .
Лучший ответ
Вадим Б Мудрец (10728) 9 лет назад
Дурака включай до последнего!! !
Остальные ответы
Диана Знаток (397) 9 лет назад
Наверно кольцо... и предложение
Мария Семенова Гуру (4570) 9 лет назад
Наверно, хочет, чтобы вы жили вместе.. . или не знаю
Иван Хомяков Мудрец (12617) 9 лет назад
ну может съехаться, а если уже вместе живете, то может предложение ждёт?
Andrei GaiturУченик (193) 9 лет назад
Не ждет она предложения, так как оба знаем что это не реально, и не уместно . Вместе еще не живем, так как рано еще, нам всего по 20 лет .
Карим Алассар Мастер (1629) 9 лет назад
Затащить тебя в загс. Засадить тебя в дом. Мучить тебя все время. Родить детей. И тебя задолбовать и ждать пока ты здохнешь.... Позитивно, правда? )
Andrei GaiturУченик (193) 9 лет назад
Кроме загса кто то скажите что то, или это все что способны посоветовать ?
Карим Алассар Мастер (1629) Ей это и надо
greezbi Гуру (3926) 9 лет назад
Конечно, если вы так вот в лоб и в шутку сказали: че, предложения ждешь? она вряд ли подтвердила бы. Но вот я думаю, что может, если не предложения, то совместного проживания (если не живете вместе) . Просто полтора года - период когда либо серьзный шаг (жить вместе или жениться) , либо расходятся пары. Девушки уже ищут себе партнера по жизни. И если парни "тормозят", то какими бы ни были их отношения, скорее всего, они сойдут на нет
Andrei GaiturУченик (193) 9 лет назад
Понимаете, как бы это сказать вам . Жить вместе не хочет сто процентов, она по сути еще ребенок, хочет простых отношений, даже если я в лоб сказал ей она и до этого ясно дала понять что предложения она не ждет, сьехатся тоже не ждет . Это какая то мелочь, которая ей очень важна . Вот и все .