где выгоднее приобрести кия рио в казани? хочу купить рио до нг в казани

ООО ПАЛАНТ Знаток (409), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
у вас официалов в городе как котов не резанных! ! например киа фаворит предлагает от 431 т р комплект зимних шин в подарок и у них 6 салонов)), естьи другие официалы которые супер пупер предлагают салонную обивку в подарок.. короче в поисковике их тьма и выбирай только с подарками и с хорошей каско)), удачи
ООО ПАЛАНТ Знаток (409) 9 лет назад
на данный момент в наличии не могу найти (( под заказ все официалы такие как КАНАВТО, АКОС, точно не говорят через сколько привезут... .
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) ну что могу сказать-звони во все которые есть, и они в реале есть-только ждут повышения на них цен !!!
Протон Нейтроныч Оракул (83302) 9 лет назад
лучше покупай после нг, на них скидки будут