У меня wi-fi modem yota. не могу подключиться к интернету. пишет "без доступа к интернету". но при этом хорошо раздаёт.

Алла Носкова Знаток (357), на голосовании 9 лет назад
с других устройств подключаюсь без проблем. как можно это исправить? только прошу не пишите "проверьте настройки какого то там устройства".
Дополнен 9 лет назад
ну напишите что-нибудь хорошее (
Голосование за лучший ответ
) Ученик (231) 9 лет назад
сигнал от модема будет идти в любом случае, но интернета смого может не быть, который по кабелю идет, проверьте заплачен ли у вас интренет, если оплачен, у тех помощи узнайте есть идет ли сигнал от них к модему, если сигнал идет то значит ищите проблему в самом модеме возможно слетели настройки логина и пароля. если сигнал от сервера выходит а к вам не доходит значит проблема в проводах, возможно переломился где то, или спросите у соседей работает ли у них интернет, если да значит проблема только у вас, если у них тоже не работает, тогда проблема в свече (в коробке от которой идуи провода в вашу квартиру) или в кабеле который идет от нее же.
Алла НосковаЗнаток (357) 9 лет назад
я с других устройств могу работать с интернетом. я не могу работать на нетбуке, к которому подключён wi-fi модем, безпроводной, который раздаёт wi-fi. пишет "без доступа к интернету"
ИнТимыч Мастер (1957) Ну что как решили проблему? Такая же ерунда ((
Barabach Знаток (353) 8 лет назад
такая же беда с YOTA
ИнТимычМастер (1957) 5 лет назад
Ну что как решили проблему? Такая же ерунда ((