Во что поиграть детям в троем. Одни дома. 12, 13, 10 лет. Не настольные игры

Некто Кое-какое Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011385) 10 лет назад
Морской бой, балду, когда один загадывает какого то человека (можно из общих знакомых а можно известную личность) и остальные должны угадать задавая вопросы на которые можно ответить только да или нет. Кто первый догадается о ком речь тот и выиграл
Мы ещё играли в игру где загадываешь какое то кино и без слов пытаешься показать, одними жестами, игра типо пойми меня,
или пытаться какое то слово писать пальцем на спине человека а тот должен угадать какие буквы вы выводите у него на спине.
бывает прикольно)
Остальные ответы
Жена Грифона Оракул (55530) 10 лет назад
Пазл большой пусть соберут: -)
Клара Просветленный (26375) 10 лет назад
Да-нетки. Неплохая игра, если правильно подобрать вопросы. Но может надолго не хватить. Может еще какие-нибудь конструкторы, типа ЛЕГО, но не машинку построить, а город, дом.. . Моя старшая, когда нас заносит в игрушки, с ностальгией на всякие кукольные домики с начинкой заглядывается.
Виталий Щербаков Просветленный (21191) 10 лет назад
Почитать учебник русского языка (втроем однако)
Лимонадный Who Мудрец (15592) 10 лет назад
играйте в немые жмурки.. . кто до прихода родителей откроет рот и глаза тот проиграл...) )
NINA KISELEVA Мыслитель (7500) 10 лет назад
вы ж не сказали, мальчики или девочки? Девчонки могут торт испечь
БлохаПрофи (574) 7 лет назад
а что если мальчишки? в машинки играть?
matvey stolbov Ученик (114) 8 лет назад
морской бой балда крести нолики прятки жмурки спрячь вещь светофор
Gold Whale Ученик (108) 5 лет назад
Своими мозгами думайте)
Карина Рамирес Знаток (254) 4 года назад
морской бой, крокодил, фанты