Можно ли расположить микроволновую печь под газовым котлом, если да то на каком минимальном расстоянии?

Ксюша Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмиль Закарая Знаток (429) 9 лет назад
лучше не ставить) от греха подальше)
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 9 лет назад
можно- на любом расстоянии
ни чего не будет, лишь бы сетевые евро розетки- выдерживали такую мощность .
Константин Мыслитель (9609) 9 лет назад
Я бы не стал ставить.
В микроволновку часто ставят тарелочки с металлизированной краской - всякие каёмочки золотистые по краям. А они очень даже искрят.
Риск.. . А оно Вам надо?
АГРОМИЛКУченик (121) 6 лет назад
Так с металлом вообще ничего нельзя в СВЧ ставить!
inga zajonc Искусственный Интеллект (187084) 9 лет назад
Можно. У меня так и стоит. Что касается расстояния, то какое получилось от котла до крышки стола, такое и есть.