{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Как поступить на режиссерский факультет?

По какой специальности в колледже нужно учиться, чтобы потом поступить на сокращенную программу в вузе?

После 9 класса обучают только на профессии "среднего класса" - офисный планктон и работники физического труда (повара, строители, физкультурники) . Чтобы пройти по сокращенке в ВУЗе, нужно смотреть, во-первых, в колледже от этого ВУЗа, иначе никак. Но я не уверена, что после 9 обучают на эту специальность.

Это к михлакову.