Ваш муж вас давно в юбке видел? Только что забирала сына из школы, ни одной мамочки в юбке.
В брюках всё таки чаще, потому что удобнее и теплее. Но муж в этом плане не обделён, если куда то идём то стараюсь надевать платья или юбки, знаю что мне это подходит и мужу нравится когда я одета "девочкой")
так зима на дворе - они что дуры застудится а потом лечиться.
не май месяц. зима! а в теплое время - пожалуйста
сегодня утром) Большая часть гардероба состоит из юбок и платьев)
только идиотки ходят холодной зимой в юбке холодно же епть