Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 22 года. Половой жизни не вел. Очень рано начал мастурбировать, лет с 10.

Игорь Мякин Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Иногда мастурбировал очень часто, по несколько раз в день. Когда появился интернет - стал мастурбировать на порно. Сейчас - очень низкое либидо, отсутствие утренней эрекции. При просмотре порно желание очень низкое. Если эрекция и возникает - очень непродолжительная, вялая. Оргазм при мастурбации совсем не такой по ощущениям, как года 2-3 назад. Спермы выделяется значительно меньше, чем 2-3 года назад. Кожа члена и мошонки вроде стала немного темнее (по крайней мере, отличается от кожи ног) . Скажите можно ли вернуть Хорошую эрэкцию которая была раньше, если перестану заниматься онанизмом?
Лучший ответ
Центр Вселенной Гений (87816) 9 лет назад
Потемнение (пигментация) - это нормально; у многих мужчин и женщин гениталии пигментированы.
Сильное возбуждение от регулярного просмотра порно падает тоже у многих.
Онанизм под ежедневное порно делает из вас постоянно сытого кота, что само собой снижают либедо.
Естественные отношения с другим полом почти всё мгновенно поднимет и оживит до нормального состояния.
Проблема только в том, чтобы начать отношения, т. к. при частой мастурбации мотивации что-то менять может не быть.
Остальные ответы
Ą Ḉŗأmﮐоη Ḉоﮐmأς Гуру (4703) 9 лет назад
Эхехе.... Ты его досмерти задро**л)))