есть ли смысл ставить видовс 8 на core2duo E4500 озу 2 гб. 32 розрядная

Vladik Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей россиянин Ученик (101) 9 лет назад
мама! сдай мне в музей свой комп! какое тебе виндоувс 8, а главное зачем ???Дальше вопи что ХР лучшая и т. д.
SanSej Просветленный (28996) 9 лет назад
А сейчас, что стоит?
VladikУченик (194) 9 лет назад
SanSej Просветленный (28996) Наверное мой коментарий запоздалый, если 7-ка нормально идёт, то 8.1 тоже будет нормально (может даже чуть шустрей) 8- не клади- с тормозами она
витосик Мудрец (12682) 9 лет назад
НЕТУ СМЫСЛА, 2 ГИГА ЭТО МАЛО, ЕЩЕ 2 СТАВЬ.
Подск@зка Мудрец (11924) 9 лет назад
ОЗУ маловато, но система установиться и будет работать.
VladikУченик (194) 9 лет назад
по сравнению с седьмой лучше хуже?
Подск@зка Мудрец (11924) Визуально лучше.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43446) 9 лет назад
на рабочие станции вообще нет смысла ставить 8 так как она априори разрабатывалась для планшетов и мудозвонов-а если захотелось красоты так ставь просто оформление под 8 на хрюшу или на 7
Антон Ученик (114) 9 лет назад
Нет не стоит ставь Xp или Win 7
алекс Искусственный Интеллект (689220) 9 лет назад
даже 64 можно поставить удовлетворяет минимальным требованиям. и даже 10ку
VladikУченик (194) 9 лет назад
я играю в лигу легенд как она будет?
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 9 лет назад
Владик, ставь спокойно. Нормально все будет работать! Сомнение вызвало бы, если вопрос касалось ОС с x64 бит архитектуры. И игру нормально потянет.

Играй в свое удовольствие и уважай русский язык!
Источник: Наблюдательность