Способ бросить курить сигарету в моллко

Способ бросить курить сигарету в молко правда ли если сигарету окунуть в молоко высушить и выкурить проблюваться и на 100% бросиш курить поможет ли?? срочно

ага, а лучше в унитаз:) книга Аллена Карра "лёгкий способ бросить курить" вот это пореальнее помощь: )

Запри себя в клетке без сигарет и бросишь

Если будете верить - поможет. Другого эффекта там нет. Можно с этим же успехом - и в жопу сигарету воткнуть, поковыряться там и потом закурить.

срочно кошки родятся