Отпуск мечты

Кто ездил в автобусный тур в Австрию, Чехию, Германию - Венеция?

Поделитесь впечатлениями, когда лучше ехать, какая сумма денег нужна.
Хотим поехать в Австрию, вот и предлагают такой комбинированный тур...

Хороший вопрос! Меня в данный момент, тоже интересует такая информация!
С радостью почитаю комментарии.

Все отлично, но вы очень устанете, тк бывают ночные переезды !!!ни есть, ни пить в автобусах не дают.... да и свободного времени -максимум около часа, и если кто-то опаздывает, там никого ждать не собираются, и автобус уедет с вашими чемоданами! А так, эти страны очень красивые, есть что посмотреть! Денег придется взять побольше, тк это Европа, там только чашка кофе от 2-5 евро.... Но я советую съездить в какую-нибудь одну страну! Счастливо вам отдохнуть

Есть туристический сайт http://www.otzyv.ru/main.php
Задаете туроператора, отель, город - все что угодно.
Отзывы туристов положительные и отрицательные.
Про туры там тоже много отзывов.