Скажите пожалуйста еду (напитки, фрукты, овощи, выпечка, блюда, суши) на буквы Н, М, С заранее спасибо)
Суши, макароны, слива, салат, сыр, мороженое, мармелад, нектарин, мясо, сметана, морковь, свекла, сок, морс, молоко. . да много чего
Сметана, сок, свекла, слива, сыр, сельдерей, суши, суп, солянка, сашими, сельдь, Спрайт, салат (растение и блюдо) , соль, сахар, снек, стейк, сухарь, сухарики, сосиски, спаржа, ситро, свекольниксвекольник, свинина, сардины
Молоко, миндаль, масло, морковь, маргарин, мясо, мармелад, мармшелоу, мякоть (чего-нибудь) , мороженое, морс, мёд, мюсли, манка, манник, мандарины, морепродукты, меринги, мука, мучные изделия, маракуйя, макароные изделия, медовик, мелуза, мангустин, мусс, манты, морковный торт. Нектарин, нуга, нектар, настойка
Мясо
Макароны
Манты
Мороженое
Мюсли
Морс
Мандарины
Морской окунь
Мёд
Морковь
Мусс
Нисуаз, нуазьет, ньоки, Меренги, мелуза, Мангустин, Сочни, солянка, суп в конце концов.
Морс, мясо, нектар, мандарин, маракуйя, сметана