Ясно и ежу, что не пускать граждан России в Украину от 16-60 в связи с АТО-нет никакого смысла, кроме резона ФСБ+СБУ?
Чтобы за железным занавесом россияне, едущие в Украину, не смогли увидеть, что там на Украине всё хорошо и спокойно. Ведь, это заговор между спецслужбами, чтобы проводить свои интересы под прикрытием войны, которой по сути нет. Заговор древнейший. Заговор между спецслужбами всех стран, даже голимой Польши. Спецслужбы всех стран соединяйтесь, помните этот лозунг. Так было всегда, и даже во время Блокады Ленинграда, когда спецы всех стран кроме Германии, блокировали информацию про якобы блокаду города немцами. В том числе и НКВД, отдавшее город голоду и смерти, а само тем временем посылало бойцов на бессмысленные жертвы на Невский Пятачёк. Так было и в случае секрета начала Второй мировой войны, так было и в случае вторжения Брежнева в Афганистан, так было и в случае вторжения Хрущёва на Кубу, и в случае железного занавеса СССР, и в случае современных санкций, которые невыгодны капиталистическому западу, но только Органам, и так было всегда. Думаете, архивы закрыты и не рассекречены? Дудки. Нет никаких архивов. И нет никаких секретов. И только огромный поток информации в наши дни позволяет суммировать итоги её обработки в неватном мозгу - что секрет один - совместные операции по разделу рынков проводятся под прикрытием войн и терактов. Большая война - большой передел. Малая - малый передел. Как договоримся-такая война и будет. Это шоу для и при участии народа. Крым - повод, подарок США Путину, взамен баз НАТО в будущей Украине. Труба ЮП, возможно, тоже бутафорская. Её взяли и по-иудейски обрезали из за какой то Болгарии. А основное действие и блюдо закрыто от умов, глаз и ртов. Оно преподносится под крышкой, как и мозг лежит под черепом, и никто не видит, что он там делает. Каких только версий не выдвигалось. Уже и украинцы, и россияне и Макаревич запели против Путина, а толку-то, если фишка всегда у шулера. Кто же этот шулер, если не Закон, отправивший порядочное Правило за кон игры в явления природы. Закон явил миру шестёрку Случай, который припахивает на пахана, заявляя о себе такими слоганами, как от сумы и от тюрьмы, умри ты сегодня, а я завтра, или зеркальными репортажами ополченцев и нац. гвардии о бомбёжках и убийствах с противоположной стороны. Почему закон, недоумеваете вы, если закон должен помогать человеку? А просто потому, что закон вступает в бой ещё до начала военных действий, на бумаге, при подписании мирных договоров, как это было в случае Молотова и Ко. Закон - это полосы препятствий на пути движения вашего автомобиля. Несмотря на то, что пешеходов нет, полосы уже лежат и мешают вашему движению по свободной улице. Они всегда лежат, как будущие покойники. Таков закон. И вот я еду мирным поездом в Украину, и меня не пускают, хотя на Донбассе война идёт давным давно, и без моего участия. Итак, главная задача закона помешать народу понять как хорошо было до его введения в жизнь, как было свободно, легко и просто. Но вот незадача, народ-сам демон, и сам требует ужесточения закона для себя.
вы вообще все перепутали. это не Россия не пускает. а Украина. поменьше жовто-блакитной пропаганды слушайте-смотрите. может, мозгов прибавится. американскую пропаганду, к стати, тоже лучше сократить до минимума. как и европейскую. а посмотреть СВОИМИ ГЛАЗАМИ
Замена слова из Украины в Украинстан
Что за ерунда. беженцев слишком много. Нет возможности помочь всем. те. кто не находит работу идут по кривой дорожке. поэтому ограничения и вводят. тут по уму делать все надо.