За что бы вы могли отдать свою жизнь?...

Я бы отдала.. . тому, кто рассчитывал бы на меня..., кто был бы уверен в том, что я смогу помочь.. . ценой своей жизни.. .
Я сделала бы это для любого, кто доверился бы мне и попросил бы мою жизнь.. . для себя.. .
Получается, что я отдала бы свою жизнь во имя чьей-то веры в меня...

Ни за что, пока не воспитаю ребёнка!...

я ни за чтобы не отдал ты не можешь распоряжаться тем, что тебе дали твои
родители, они явно не рассчитывали на то, что ты за что-то собираешься отдавать жизнь-то, что, может быть было очень тяжело для них.

Ни за что!

за ЧУДО