как находят человека при ложном вызове?

Настя Komleva Знаток (339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474371) 10 лет назад
Через службу оператора или ГТС.
Остальные ответы
DDD ktybyuhfl Ученик (141) 10 лет назад
смотрят камеры наблюдения
пулть kp.ss Мудрец (10491) 10 лет назад
Этотже легко с мобильного
Марина Этонеглавное Ученик (66) 10 лет назад
Пример: звонок совершен с мобильного номера на телефон отдела полиции ( например Ростелеком) . После поступления "неопознанного" звонка, направившего ложную информацию, при особой заинтересованности, направляется запрос оператору Ростелеком о соединении между абонентом (отдел полиции) и номере с которого был совершен звонок. После представления информации направляется запрос сотовому оператору, которому принадлежит данный номер и по данному запросу предоставляется информация о владельце мобильного номера. А там дело опера.. . или кого-нибудь еще.. .
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147951) 10 лет назад
легко--по звонку определяют и где человек находился в это время.. но это сейчас. а 2 года назад девочка просила о помощи и не знала где находится.. не определили место и ее сожгли в багажнике автомашины после издевательств. .