Комп запускается в безопастном режиме

Владимир Ухтериков Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Это случилось после того как перепад наприжения был, после этого комп перезапустился и у меня он запустился в безопасном режиме и все значки крупные
Голосование за лучший ответ
Михаил Знаток (381) 9 лет назад
Скачайте и просканируйте (что бы убедится в отсутствии вирусов) Касперскии вирус ремовал тоол, после сканирования удалите и за ним Малваре -сканируйте полной проверкой. Пробуйте: Пуск - Выполнить, введите слово msconfig и нажмите ОК. Откроется окно "Конфигурация системы". Перейдите на вкладку "Загрузка" (BOOT.INI) и в параметрах загрузки уберите галку "Безопасный режим" (SAFEBOOT).Если не поможет надо сделать проверку целостности системы и компонентов
Руслан Иванов Мудрец (15229) 9 лет назад
Запуск безопасного режима происходит из-за не корректного окончания сеанса... остаются в памяти процессы .. часто помогает просто перезагрузка, но это риск и лучше в безопасном режиме из учётной записи администратора запускать командную строку и выполнять проверку файловой системы (http://ru.wikipedia.org/wiki/CHKDSK) - в описании википеди в этом случае достаточно флага /f .
Sasha Kubarev Знаток (357) 9 лет назад
И не лазь больше по вредоносным сайтам!