Трушный спорт
+2Кто нибудь ответе: есть ли по адресу =: 117042, г. Москва, ул. Поляны д. 57 офис компании ООО"БЕЗНДС"
Нашел такую инфу:
17 ноября в понедельник жители многоквартирного дома № 57 по улице Поляны, города Москвы, были разбужены непонятным шумом. При попытках выяснить его причину обнаружилось, что в офис компании «ООО БЕЗНДС» с обыском нагрянуло Управление по борьбе с организованной преступностью. Очевидцы событий сообщают, что из офиса были вывезены компьютеры и документация.
Эта улица находится хрен знает где, за кольцевой дорогой .Туда и метро не ходит.