Звездочки в глазах
Мне 22 и с 9 лет мучают они. При хорошем освещении их почти не видно, а в темноте все усыпано ими и очень сложно видеть в темноте. В интернете не могу найти подобного, везде картинки с маленькими размытыми пятнами. У меня же маленькие сверакающие точки, как перегоревшие пиксели на экране или сыпь похожаю на ту, когда в темноте камерой снимаешь на телефоне
Это болезнь глаз, сетчатки. Срочно обратитесь к глазному врачу, проверьте свое зрение.