Дорогие хозяюшки!) ) Вы экономите воду дома? Сколько у вас уходит куб. холодной и горячей воды?

Алина Алина Мастер (2055), на голосовании 9 лет назад
У нас 10 хол, 7 гор. - семья из 4 человек
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 9 лет назад
2-3 горячей, 5-6 холодной. Трое. НЕ экономим.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330357) 9 лет назад
Нет, не экономлю. На 3-х у нас за последний месяц 12 хол и 7 горячей (всегда меньше было, тут много сливать приходится)
Анна Щекина Оракул (94687) 9 лет назад
не экономлю. я предпочитаю пол мыть, чтобы вода постоянно лилась. да и в душе мы торчим по часу.
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
Особо не экономим, пользуемся нормально, но и краны не оставляем открытыми:))) )
Уходит где-то 6куб. горячей и 7 холодной... Нас 5 (2взрослых и 3 маленьких детей) .
Елена Макаренкова Гуру (3131) 9 лет назад
вообще не экономим.... и никто не следит что и сколько уплыло.... сума сойду если еще воду экономить... .
Медуза Горгона Мудрец (15305) 9 лет назад
У нас газ котел. Уходит 10 кубов в месяц. на 2человека.
Alina Malina Просветленный (37569) 9 лет назад
5-7 кубов холодной на двоих, горячую бойлер греет
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196621) 9 лет назад
Нас четверо. За месяц уходит от 20ти до 50ти кубов воды. Я экономлю, мои ребята нет.
ЮляИскусственный Интеллект (197791) 9 лет назад
Женечка, привет! А счетчик отдельно на горячую и холодную есть?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196621) Привет, Юлечка! У нас счётчик только один на холодную воду, т. к. в наличии газовая колонка. Просто летом очень много льётся воды. Только я душ в жару принимаю раз по 10, а сын и зимой 2-3 раза в день стоит под душем. Я специально посмотрела показания квитанций. Летом было по 40-50кубов, в ноябре 20.
Юля Искусственный Интеллект (197791) 9 лет назад
6 кубов горячей и 8 кубов холодной - это в среднем, 4 взрослых.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
Не экономлю 3 куба горячей, 7 холодной. , 50 процентов скидка на оплату. Поэтому не парюсь
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
по моему я рекордсмен)) ) у нас 30 кубов в общей сложности) на троих.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196621) 9 лет назад
Нет. Рекордсмены мы . Летом на 4ых по 50 уходит.
букет Просветленный (25672) вот это да!!!! а куда? у вас бассейн?
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330357) 9 лет назад
У нас недалеко. .
Ольга Искусственный Интеллект (477436) 9 лет назад
Нас двое 1м3 горячей и 2м3 холодной
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330357) 9 лет назад
Люблю такие ответы. 50 л на чел в день- Вы дома не бываете или никогда не моетесь?
Ольга Искусственный Интеллект (477436) Мы на даче привыкли экономить В то время когда намыливаешься вода не бежит
*** Мыслитель (8997) 9 лет назад
Счетчиков нет, не экономим....
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125150) 9 лет назад
счетчики есть, экономим разумно, то есть пользуемся, сколько надо, но зря не льем, на 4 выходит горячей 5-6,холодной 8-9 кубов