При получении Root праа удаляются приложения и сохранения ? (HTC ONE M7)
Здравствуйте, хочу получить рут права на свой телефон (чтобы использовать титаниумбэкап для полного сохранения всех приложений, настроек и прогресса в них)
Я вот не знаю, при получении Root прав всё удаляется?
Я просто в этом не силен
Я знаю что если поставить новую прошивку то всё удаляется.
А если просто Root получить? получается замкнутый круг? Я не могу сохранить приложения без root, но чтобы получить root надо всё удалить?
полный бейкап можно сделать и в рекавери при получении рут ничего не теряется но я на свой нтс сразу рут не получил у них есть некая защита и тут целый процесс получить унлук бутлоодер затем замена рекавери возможно в вашей прошивке рут не получить я перепрошивал а затем рут))) ) ) это было на моем но он другой модели. порядок действий почитайте на 4pda.ru по ветке пашей модели. для начала нужен нормальный рекавери. из него сохраняете свою прошивку. потом все остальные действия. возможно понадобится прошивать таблицу разделов для установки другой прошивки ( под что и сколько памяти выделить) мой нтс стал летать на прошивках MIUI