Помогите пожалуйста!! ! найти мне одну очень старую знаменитую игру игровых залов...
...по моему дополнение к халф лайф или к CS 1.6, помню играл в 1990-2000 годах примерно, как в игру заходишь, там третья строка "сменить игру" вот туда заходишь и там была игра полное подобие халявы, то же оружие, также карты создаешь для мультиплеера, только там против монстров всяких и солдат играешь совместно друг за друга, проходишь некий сценарий, можно создать одному проходить, можно толпой по сети. блин забыл название, а так хотелось бы поиграть со своей девушкой, а то в простую халяву она немного не справляется со мною) ! Pipl помогите пожалуйста, напомните название игры или мода я не знаю. За ранее СПАСИБО!! !
Дополненэто к первой халяве походу дополнение или игра..., короче все в ней как в первой Half Life ...
Sven coop кооперативка, еще вроде decay был
Blue shift, opposing force, team fortress, gun mode был вроде в общем запроси все дополнения
half-life opposing force или team fortress
Warface лучше поиграй :-)
Half Life однозначно . другой встроенной "халявной" игры на данном пачноуте не было просто