Нужны книги

никита мельников Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Очень интересуюсь IT, и мне нужны книги, по этой теме, как для новичка, какие языки программирования нужно изучить для начала? В общем подскажите хорошие книги :D
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (452108) 9 лет назад
C какой целью интересуетесь?
никита мельниковУченик (156) 9 лет назад
Для своей будущей профессии, и для углубленного познания
Алекс Куха Высший разум (452108) т. е. объём школьного курса пройден, задачи ЕГЭ по программированию затруднений не вызывают. http://inf.reshuege.ru/ ГИА решаются на раз ? http://onlinetestpad.com/ru-ru/Category/Informatics-GIA-57/Default.aspx
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70500) 9 лет назад
Живые языки, а не полудохлые С++ и Delphi, которым учат только в институтах.
никита мельниковУченик (156) 9 лет назад
А что под словом живые языки вы имеете ввиду?
SkyPrince Оракул (70500) Те, что актуальны в данное время: Java, PHP
George Eliseeff Мудрец (11888) 9 лет назад
Брайан Керниган, Деннис Ритчи, "Язык программирования С". В качестве базы, чтобы понять, откуда у программирования ноги растут.