Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу вспомнить название фильма

Сергей Возчиков Ученик (120), закрыт 9 лет назад
сюжет в общем такой: Три друга, один депутат, другой возглавляет институт космонавтики, а третий директор гостиницы в центре Москвы. и вот они забухали и забыли кто они есть, просыпаются каждое утро с пахмела, и каждый день у них сумка денег, миллион баксов. Там кажется кто-то из КВН играет. Подскажите плиз :)
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234317) 9 лет назад
,,День хомячка, , 2003
Жизнь трех товарищей — Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов…
Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Один из «непросыхающих» героев умудряется стать представителем власти в округе, другой выдвигается на нобелевскую премию, третьему вручают медаль непонятно за что.
http://www.kinopoisk.ru/film/81008/
Сергей ВозчиковУченик (120) 9 лет назад
Спасибо Андрей; )
Андрей Пучков Высший разум (234317) Пожалуйста, Сергей! )))
Остальные ответы
Анатолий Розкадов Знаток (376) 9 лет назад
Маша и медведь: дальний родственник.