Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня утром (в около 5ти утра) слышала колокольный! Прям реально!! У нас церкви никакой нет в населённом пункте!

Лау Тунайтик Мастер (1459), закрыт 6 дней назад
Что это могло быть???
Только не пишите типо "ты спасла тебе приснилось или показалось.." Нет, я не спала, я вообще только домой приехала, мы с друзьями в Питер гулять ездили, я только пришла домой, поднялась к себе в комнату и стала раздеваться и спать лечь готовиться... Сижу на кровати в планшете озон листаю, вдруг слышу колокольный звон, такое постукивающие немного разливистые звуки, как вот у православной церкви(я знаю, потому что у меня в Питере тётя живёт, у них рядом с домом большая какая-то православная церковь)
Что это было такое??? Причём достаточно громко, Как будто реально ппрямо где-то очень сильно поблизости церковь стоит и звонит
Лучший ответ
Александр Сипатров Гуру (4585) 6 дней назад
Это действительно необычная ситуация! Есть несколько возможных объяснений:

1. **Мобильные устройства**: Иногда приложения или уведомления на телефонах и планшетах могут издавать звуки, похожие на колокольный звон.
2. **Транспортные средства**: Некоторые транспортные средства, особенно грузовики или поезда, могут издавать звуки, напоминающие колокольный звон.
3. **Природные явления**: Ветер может создавать звуки, проходя через определенные объекты, такие как провода или деревья.
4. **Соседи**: Возможно, кто-то из соседей использовал музыкальный инструмент или аудиозапись с колокольным звоном.

Если это повторится, попробуйте записать звук или определить его источник. Это может помочь лучше понять, что именно вы слышали.
Лау ТунайтикМастер (1459) 6 дней назад
У нас оба соседних дома метрах в 50 от нашего, вряд ли они настолько громко тивишник или аудиосистему включают, к тому же у одних из них троя детей и все маленького возраста(ну дошкольного)
Александр Сипатров Гуру (4585) Лау Тунайтик, Понятно, тогда вероятность того, что это был звук от соседей, действительно мала. Вот еще несколько возможных объяснений: 1. **Эхо**: Звук мог быть отражен от какого-то объекта или здания, что создало впечатление, что он был ближе, чем на самом деле. 2. **Религиозные мероприятия**: Возможно, в вашем районе проходило какое-то религиозное мероприятие или процессия, где использовались колокола. 3. **Природные явления**: Иногда природные явления, такие как ветер, могут создавать звуки, похожие на колокольный звон, особенно если он проходит через определенные объекты. 4. **Технические устройства**: Возможно, это был звук от какого-то технического устройства, например, сигнализация или будильник.
Остальные ответы
Жирный Драчун Мудрец (10337) 6 дней назад
соседи балуются
Лау ТунайтикМастер (1459) 6 дней назад
Всмысле? Чем??
Жирный Драчун Мудрец (10337) мои соседи всегда как солью обдолбятся начинают звук колоколов включать
Alik Goqoryan Ученик (245) 6 дней назад
Может у кого-то из моседей дромкие колонки имеются
Есть песни где в начале колоколня, или случайно подключились при просмотре сериалов
Лау ТунайтикМастер (1459) 6 дней назад
У нас оба соседних дома метрах в 50 от нашего, вряд ли они настолько громко тивишник включают, к тому же у одних из них троя детей и все маленького возраста(ну дошкольного)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160275) 6 дней назад
У соседей был включен ТВ, в 5 утра - куранты и гимн.
Лау ТунайтикМастер (1459) 6 дней назад
У нас оба соседних дома метрах в 50 от нашего, вряд ли они настолько громко тивишник включают, к тому же у одних из них троя детей и все маленького возраста(ну дошкольного)
Сухарик Сухой Знаток (274) 6 дней назад
Звуковая волна далеко летит. У меня тоже такое бывает. Храм ещё далеко, а громко так, что как будто у порога стою. Из-за ветра могло к тебе звуковую волну занести.
(Кпц, я хоть раз ответила на вопрос как человек)
Лау ТунайтикМастер (1459) 6 дней назад
У нас в населённом пункте ВООБЩЕ НЕТ ни церкви ни тем более храма!!! Ну не из Приозерска же он прилетел, ну камон!))))))
Death Мастер (1210) 5 дней назад
ну, в 5 утра - это не бесы. они тусуются в основном после полуночи до 4х часов ночи. взрывы от военных действий - тоже вряд ли. их в основном слышат немного в другой стране каждый день, каждую ночь и каждую минуту. Опросите соседей, родных, если никто кроме Вас этого не слышал, удостоверьтесь в том, что Вы не испытываете стресс и должным образом даете организму отдыхать. Верьте в Бога, духовно развивайтесь, читайте молитвы
срам пред Богом Мастер (1463) 3 дня назад
Может Господь Бог пытаеться напомнить что он вам нужен как и каждому человеку на земле. У меня слава Богу бывает четкое ощущение запаха церковного ладана в местах где ему неоткуда взяться. Помните здесь дьявол с Богом бореться, а поле битвы сердца людей.
Александр Сидорченко Просветленный (43677) 3 дня назад
Если вы не крещены, то нужно креститься.
Если не ходите в церковь, ходить в церковь.
Если не молитесь, молиться, читать Священное Писание.
Лау ТунайтикМастер (1459) 3 дня назад
Просто я не православная)
Лау Тунайтик, Тогда пи здец тебе
Олег Кузнецов Знаток (342) 2 дня назад
Надо меньше пить:-)
Лау ТунайтикМастер (1459) 2 дня назад
Вот и меньше пей!
А я не пью вообще алкоголь...