Как использовать чит код на Fallout 3 GetQuestCompleted?
Я ввожу код а мне пишет типо скрипт найден но не сохранён и квест не выполняется.
Советую чит код tgm это практически все читы бесконечные патроны, бесконечные жизни, и бесконечное оружие.
Потому что коды влияют на прохождение, если сохранить игру с чит кодом, он просто будет поврежден, так что советую лучше играть без него )
Никак не используй этот чит он может с некоторым шансом привести к крашу игры