А вы в курсе, что хомячить и хомячиться - это слова с совершенно различным значением???

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
До чего ж богат и прекрасен русский язык!!)))))) )
Лучший ответ
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (15308) 9 лет назад
А хомячиться в одуванчиках - это уже бдсм? Если дальше развивать логическую цепочку, то можно прийти к мысли, что "Хомяк В Одуванчиках" - это человек любящий поесть в постели или даже больше, поесть вместо секса)
skrat Искусственный Интеллект (458024) 9 лет назад
ммм пора хомячиться
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 9 лет назад
На здоровье) )
skrat Искусственный Интеллект (458024) дак хомячка то нету ((