Thumbs.db Как именно скрыть этот файл, а не удалить или запретить

Просто Человек Профи (685), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
У меня на флешке были скрытые файлы, которые мне не нужны были. Нашел какую-то тему, типа прописать что-то в блокноте, и открыть как bat.
Лучший ответ
голыш Просветленный (46921) 10 лет назад
Этот файл не вредный. Чтобы в дальнейшем не появлялся, то: пуск-панель управления-свойства папки. Во вкладке вид поставить галочку не кэшировать эскизы. А потом найти их вручную и удалить.
Просто ЧеловекПрофи (685) 10 лет назад
А что вот значит не кэшировать? Сам файл-то будет появляется вообще. Папки будут уже пустыми на вид или все норм будет и все как и раньше?
Просто ЧеловекПрофи (685) 10 лет назад
То есть, этот файл типа украшает папки, после кэширования будут работать?
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303239) 10 лет назад
Этот файл является скрытым!
Включите настройку скрывать скрытые системные файлы и папки!