10 лет назад
Бамбуковые веточки.
У меня дома в банке стоит 2 бамбука. Высокие, красивые, корни хорошие. Я бы хотела их разделить на 2 части. Как мне это сделать правильно? И можно ли вообще это делать? Или они сразу же сгниют. Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
раз уж сплелись, то я бы не делила. а если уж решитесь, то перед посадкой можно корни обработать слабым раствором марганцовки для дезинфекции, а после активированным углем пообсыпать. Удачи!
это не бамбук а драцена Сандера
да это по нашему сорняк смело эксперементируйте нечего не будет
Можете и по кусочку стебля положить по 10-15 см можете и пополам они так и размножаются